КУПИ КНИГУ - ВЫИГРАЙ ПАРНЫЙ БИЛЕТ НА ФИЛЬМ!, 29.02.2016 18:00
(068) 351-73-19
ПН-ПТ c 10:00 до 19:00
СБ c 10:00 до 18:00
       
товаров: 0
на сумму: 0 грн

29.02.16 КУПИ КНИГУ - ВЫИГРАЙ ПАРНЫЙ БИЛЕТ НА ФИЛЬМ!

Для всех ценителей хороших экранизаций книг! Участвуй в розыгрыше 4-х парных билетов на фильм "Дивергент. Глава 3: Віддана" .

С 1-го по 14-е марта купи любую книгу Вероники Рот в интернет-магазине bukva.ua и стань участником розыгрыша билетов, от официального дистрибьютора фильма в Украине Ukrainian Film Distribution, на самый ожидаемый фильма этой весны


В третьем фильме кассовой франшизы «Дивергент. Глава 3: Віддана»Трис (Вудли) и Фор (Тео Джеймс) впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда.
Трис и Фор должны быстро разобраться, кому можно доверять, ведь битва, которая разворачивается за стенами Чикаго, угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.

Розыгрыш билетов состоится 15-го марта с помощью системы генерации случайных чисел random.org. Его результаты будут опубликованы на нашем сайте bukva.ua!

Релиз фильма "Дивергент. Глава 3: Преданная" на экранах кинотеатров Украины с 10 марта 2016 года.

Города проката фильма: Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Киев, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Тернополь, Трускавец, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Чернигов.


ЧИТАЙ КНИГУ - СМОТРИ ФИЛЬМ!

 

15.03.2016

РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ПАРНОГО БИЛЕТА НА ФИЛЬМ «ДИВЕРГЕНТ. ГЛАВА 3: ВІДДАНА»!

Вскоре, победители смогут насладиться продолжением великолепной трилогии!

Поздравляем! Спасибо всем за участие!

Всегда ваша
bukva.ua