Обращение к покупателям администрации Интернет-магазина, 10.11.2015 14:01
(068) 351-73-19
ПН-ПТ c 10:00 до 19:00
СБ c 10:00 до 18:00
       
товаров: 0
на сумму: 0 грн

10.11.15 Обращение к покупателям администрации Интернет-магазина

Дорогие наши Покупатели!
 
В первую очередь, хотим принести свои извинения за возможные неудобства, связанные с перебоями в работе сайта нашего интернет-магазина. Произошел технический сбой, вследствие чего, часть наших клиентов не может зайти на сайт под своими регистрационными данными.
 
Если у Вас возникли трудности со входом в личный кабинет, - попробуйте зарегистрироваться снова. Также в новом аккаунте нужно активировать Вашу Дисконтную карту, перейдя по соответствующей ссылке в личном кабинете. В случае возникновения каких-либо ошибок, невозможности регистрации аккаунта или активации карты, сразу обращайтесь к онлайн-консультанту в скайпе или в чате на нашем сайте.
 
По всем возникающим вопросам - регистрации, активации карты, оформлению заказа или работе сайта в целом - можете обращаться в наш call-центр, который работает каждый день с 9:00 до 21:00 без перерыва. Наши контакты: тел. (044) 359-0-369, e-mail: contact@bukva.ua, skype: sales.bukva.ua.
 
Наши ИТ-специалисты прикладывают максимум усилий, чтобы упростить процедуру возвращения к своим аккаунтам всех зарегистрированных клиентов и восстановления нормальной работы интернет-магазина.
 
Мы благодарим Вас за то, что Вы остались с нами в тяжелые для нас времена и будем делать все возможное, чтобы радовать Вас интересными новинками, выгодными ценами, полезными новостями, приятными акциями и розыгрышами.