ФРЕДЕРИК БЕГБЕДЕР В КИЕВЕ!, 16.09.2016 17:24
(068) 351-73-19
ПН-ПТ c 10:00 до 19:00
СБ c 10:00 до 18:00
       
товаров: 0
на сумму: 0 грн

16.09.16 ФРЕДЕРИК БЕГБЕДЕР В КИЕВЕ!

18 сентября в Киев приедет известный современный французский писатель и публицист, сценарист и актер ФРЕДЕРИК БЕГБЕДЕР!

Это знаковое литературное событие, ведь впервые писатель такого уровня прибудет в Украину по приглашению издательства. Визит Фредерика Бегбедера в Украине организовывает Издательская группа КМ-Букс при поддержке Украинской национальной сети книжных магазинов «Буква».

Встреча с писателем состоится 18 сентября в магазине «Буква», пр-т Оболонский, 1-Б (ТРЦ Dream Town 1, ст.м. Минская).

С 12:00 до 14:00 будет проводиться презентация книг Фредерика Бегбедера, вышедших из печати на украинском языке от Издательской группы КМ-Букс. Это такие мировые бестселлеры, как «99 франків» и «Кохання живе три роки», которые были успешно экранизированы в одноименных фильмах. Еще одна книга - собранные за последние пятнадцать лет интервью с такими известными личностями, как Умберто Эко, Бернар Франк, Мишель Уэльбек, Бернар-Анри Леви «Бесіди нащадка епохи». А также, последний его роман опубликован в 2016 году «Уна і Селінджер».

На сегодня, все места на презентацию уже забронированы. Но, интернет-магазин bukva.ua имеет для своих лучших читателей 2 пригласительных на это масштабное литературное мероприятие. Одно из них мы решили разыграть здесь, на сайте, а другое - на странице нашего официального сообщества ВКонтакте.

Для участия в розыгрыше нужно:

1. Купить любую из книг Бегбедера от Издательской группы КМ-Букс на сайте bukva.ua в период с 10 по 16 сентября 2016 года.

2. В корзине, в поле комментарий написать "Хочу на презентацию книг Бегбедера", или сказать об этом менеджеру.

16 сентября, Random.org определит счастливчика, которому мы подарим приглашение на презентацию книг Фредерика Бегбедера с участием автора!


РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ГОТОВЫ!
Голубева ЭЛИНА, поздравляем! Именно Вам bukva.ua, руководствуясь указаниями Random, дарит приглашения на презентацию новых переводов книг Бегбедера!
Ждем Ваших комментариев о впечатлениях от книги и от встречи!