"ЖИЗНЬ КРАСИВАЯ, КОГДА ЦВЕТНАЯ" - ДОБАВЛЯЙ В СВОЮ ЯРКИХ КРАСОК!!!, 19.01.2016 14:17
(068) 351-73-19
ПН-ПТ c 10:00 до 19:00
СБ c 10:00 до 18:00
       
товаров: 0
на сумму: 0 грн

19.01.16 "ЖИЗНЬ КРАСИВАЯ, КОГДА ЦВЕТНАЯ" - ДОБАВЛЯЙ В СВОЮ ЯРКИХ КРАСОК!!!

     Интернет-магазин Вukva.ua, совместно с KM Books Publishing group подготовили для вас, наши дорогие книжные гурманы, яркий и разноцветный КОНКУРС!!!
     Условия его просты и приятны! Победитель получит популярную, невероятно красивую зимнюю раскраску «Мальовнича зима» от нашего талантливого украинского автора Натальи Диденко и Издательской группы КМ-Букс! Также, мы подготовили не менее интересные призы для участников, которые займут почетное 2-е и 3-е место.

     Конкурс проводится в наших социальных сообществах ВКонтакте и Facebook! 


Для участия вам нужно:
1.  Быть участником наших сообществ: вконтакте, facebook
2.  Сделать репост записи.
3.  Раскрасить предложенный вам конкурсный рисунок (рисунок находится в наших сообщества). Раскрашивать можно в любом графическом редакторе, или распечатанный вариант предложенной картинки (изображение должно быть четким и качественным!).
4. Опубликовать графический рисунок, или же отсканированное (сфотографированное) изображение в фотоальбом нашего сообщества под названием «Жизнь красивая, когда цветная - конкурс».

                                           Конкурс длится с 18-го января по 7-е февраля ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!!
Победителя определит наибольшее количество «лайков» под опубликованным разрисованным изображением, из общего количества участников обеих сообществ!


ВСЕМ ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ, ВЕРНЫХ КИСТОЧЕК И НАСЫЩЕННЫХ, ЯРКИХ ЦВЕТОВ!!!
КРЕАТИВИТЬ НЕ ЗАПЕРЩЕНО!!!